Обзоры и рейтинги

Коллекция Lounge

Прежде чем начать обустраивать свой интерьер, нужно хорошо подумать: какие ощущения вы хотите от него получить? Для кого-то это атмосфера домашнего очага, для кого-то — чувство продуктивности и желание свернуть горы, а для третьих — обстановка, настраивающая на полную релаксацию. Если вы мечтаете испытывать настоящее умиротворение в своем интерьере и хотите оставлять все проблемы за дверью, у нас есть для вас потрясающая релакс-коллекция мебели Лаунж.

Диван Lounge: максимум комфорта, минимум забот

Как насчет того, чтобы расположиться на мягкой и удобной поверхности с чашечкой чая и забыть абсолютно обо всех проблемах, которые остались в уходящем дне? Диван Lounge подходит именно для этих целей: его минималистичная форма, лишенная ненужных элементов, настраивает на полноценный отдых и полное расслабление.

Просторный, большой и очень уютный, этот диван позволяет с комфортом провести время наедине с собой, или наоборот — с самыми близкими людьми. Внешний вид этой модели вдохновлен беззаботным настроением, а трендовая форма вносит в интерьер эстетики и стиля. Диван декорирован мебельным кантом, который задерживает на себе взгляд и становится самобытным украшением интерьера.

У этой модели есть несколько функциональных преимуществ:

  • Ровное спальное место. Диван Lounge создан не только для дневного отдыха, но и для полноценного ночного сна! Размер спального места 160*200 позволяет удобно спать на нем вдвоем.
  • Эффект памяти. Присаживаясь на этот диван, вы будто утопаете в нем — это ощущение достигается благодаря использованию специальной пены.
  • Независимый пружинный блок. Пружины в нем расположены отдельно друг от друга, и каждая из них изолирована в специальном мешочке. Это позволяет равномерно распределять нагрузку на диван и избежать скрипов.
  • Легкое раскладывание. Диван оснащен механизмом трансформации «Еврокнижка», с которым справятся даже маленькие члены семьи.
  • Крепкая сборка. Все элементы модели соединены между собой болтами и гайками, чтобы избежать расшатывания конструкции со временем.

На нашем сайте есть множество цветовых решений для данного дивана. Выбирайте то, что на 100% подойдет именно вам!

lounge_article.jpg

Кровать Lounge для самого безмятежного сна

Эта модель подходит для тех, кто ставит во главу угла здоровый и качественный ночной сон. Она будет идеально смотреться в спальнях, в которых нет ничего лишнего: только предметы, которые дарят уют и ощущение спокойствия. Мягкая, тактильно приятная поверхность позволит наслаждаться каждым прикосновением, а ровное спальное место обеспечит сон без неудобств.

Изголовье и периметр кровати выполнены в спокойном стиле и не требуют декора: с этой функцией прекрасно справляется ткань, которая обтягивает кровать, оставляя небольшие сборки. Эта легкая небрежность позволяет сделать дизайн кровати самобытным и уникальным.

Кровать может похвастаться своими конструктивными особенностями:

  • Рейки С-образной формы. Они помогают равномерно распределять нагрузку на поверхность, тем самым продлевая срок службы изделия.
  • Скрытые ручки подъемного механизма. Эту кровать не портят петли, ведь под изголовьем находятся сразу две ручки, за которые можно с легкостью поднять механизм.
  • Упругое спальное место. Ваш сон будет поистине комфортным, ведь поверхность кровати не проваливается и обладает достаточной жесткостью, чтобы вам было удобно засыпать.
  • Демпферы для предотвращения стуков. Благодаря им эксплуатация проходит без посторонних шумов.
  • Прочная сборка. Все элементы кровати соединены между собой крепкими болтами.
  • Идеальная гармония. Форма изголовья образует единое целое с другими частями кровати, благодаря чему модель выглядит безукоризненно.
  • Надежный механизм. Срок его службы составляет 25 лет, при этом гарантирована работа без скрипов и заеданий.

Если вы хотите создать спальню своей мечты в стиле лаунж, элементы этой коллекции точно вам подойдут! Выбирайте понравившиеся цветовые решения, оформляйте заказ, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы!

lounge.jpg