Обзоры и рейтинги

Кровать HELEN

На фото кровать Хелен. Ее актуальный дизайн подойдет ко многим типам интерьеров: от скромного и лаконичного сканди до роскошного арт-деко.

Кровать Helen (Хелен) — ваше личное пространство, в котором нет места тревогам.

Чтобы наконец-то начать высыпаться, нужно соблюдать гигиену сна: свежий воздух в комнате, хорошее постельное белье, и самое главное — спальное место, на котором мы проводим треть своей жизни.

Ваш ключ к здоровому и приятному отдыху

Мы представляем Вам кровать Helen. Ее актуальный дизайн подойдет ко многим типам интерьеров: от скромного и лаконичного сканди до роскошного арт-деко. Изголовье модели будто «обнимает спящих» и дарит настоящий уют, чувство защищенности, заботу к вашему личному пространству. Закругленное основание кровати повторяет форму матраса и сочетается с плавными линиями изголовья.

Это идеальное место для умиротворенного, качественного отдыха, после которого хочется творить и достигать. Вы точно выспитесь. Обещаем.

Helen1 Helen2

5 преимуществ кровати Хелен

  • У этой модели максимально прочный металлический каркас: он не боится высоких нагрузок, а все соединения крепятся на винты и закладные гайки.

  • У Хелен есть сразу две ручки для подъемного механизма — это позволит с легкостью поднимать даже тяжелый матрас.

  • Кровать можно подвинуть вплотную к стене несмотря на плинтус, поскольку изголовье не соприкасается с полом.

  • Ваша кровать не начнет скрипеть даже через несколько лет благодаря цельносварному усиленному основанию с накладными ламелями.

  • В бельевом ящике нет никаких перегородок, и это позволит хранить даже габаритные вещи: туда с легкостью помещается коробка от ТВ или лыжи.
Helen3 Helen4

Создайте обстановку, которая настраивает на здоровый сон!

Мы разработали несколько расцветок для этой модели, чтобы вам было легко подобрать кровать именно под ваш интерьер: от нежных молочных оттенков до приглушенных тонов ярких цветов. Эти цвета останутся актуальными даже спустя годы, ведь ими просто невозможно что-то испортить.

Все ткани отвечают правилам «тактильного дизайна»: к ним хочется прикасаться снова и снова, проводить рукой по мягкому изголовью, наслаждаться приятной текстурой и буквально тонуть в этих ощущениях, предвкушая долгожданный отдых.

Высыпайтесь, вместе с ARMOS!