Обзоры и рейтинги

Кровать Montana

На фото кровать Montana. Ее актуальный дизайн подойдет ко многим типам интерьеров: от скромного и лаконичного сканди до роскошной неоклассики.

Кровать Montana (Монтана) — островок спокойствия, умиротворения и уюта в вашем интерьере.

Спальня — это место, в котором не должно быть места окружающим заботам и хлопотам. Именно там мы наполняемся энергией и бодростью для предстоящего дня, отпуская все сложности и не думая о насущных проблемах.

Сделайте свой сон комфортнее

Мы представляем Вам кровать Montana. Сегодня мы поговорим об одной из самых популярных моделей нашего магазина — кровати Montana. Она полюбилась покупателям за максимальное удобство и атмосферу нерушимого спокойствия, которое так нужно каждому из нас.

Ее дизайн вдохновлен классическим стилем, но адаптирован под современный лад: в модели нет совершенно ничего лишнего, а только то, что настраивает на приятный отдых и украшает интерьер.

Стеганое изголовье — изюминка кровати Montana, станет центром композиции спальни и лаконичным акцентом помещения, вокруг которого строится весь остальной ансамбль. Кровать идеально подойдет к спальне в стиле сканди-дизайн, а также к любому современному интерьеру, где царит комфорт и лаконичность.

montana13montana15montana11

5 причин купить кровать Montana

  • Эту кровать можно оснастить подъемным механизмом по вашему желанию, чтобы получить просторную нишу для хранения вещей.

  • У кровати Montana есть сразу две петли для подъемного механизма, с помощью которых вы без труда поднимете даже тяжелый матрас.

  • Кровать можно поставить прямо возле стены: ей не помешает плинтус, поскольку изголовье не соприкасается с полом.

  • Сдержанный и утонченный дизайн позволит сделать интерьер спальни неповторимым и очень уютным.

  • Вы можете выбрать для себя подходящие габариты спального места: в нашем каталоге есть несколько вариантов для любителей как компактных, так и больших кроватей.
montana 17 montana20montana22

Самые актуальные оттенки 2022 года!

Кровать производится в нескольких расцветках, среди которых вы найдете самые трендовые цветовые решения для вашей спальни.

  • Montana Terracott: теплый, настраивающий на приятный отдых оттенок, который создает настоящий уют.

  • Montana Indigo: глубокая, притягательная и элегантная гамма синего цвета, с которой спальня приобретает особую атмосферу.

  • Montana Dark Grey: сдержанный и строгий серый цвет идеально подойдет к современному городскому интерьеру без лишних деталей.

  • Montana Violet: оттенок, который обладает особой энергетикой и свидетельствует об утонченном вкусе своего хозяина.

  • Montana Cream: нежный, притягательный и умиротворяющий молочный цвет, который точно добавит интерьеру беззаботности и тепла.

Выбирайте свое индивидуальное цветовое решение кровати Montana и станьте творцом своего интерьера, ведь ваша спальня — только для вас! Приятных сновидений!