Обзоры и рейтинги

Кровать Inga

В этой статье мы хотим рассказать о новом поколении кроватей Inga, которое сочетает лаконичность отделки, изысканность дизайна, и может украсить любой интерьер. Отдельно стоит упомянуть особую форму изголовья, которая «обнимает» спящих, создает ощущение уединенности, защиты и комфорта.

Inga: ваше уютное место для качественного сна

Задумывались ли вы о том, насколько ваша кровать отвечает потребностям, подходит ли она к интерьеру, действительно ли удобно на ней отдыхать? Порой мы привыкаем к месту для сна настолько, что не видим его недостатков и воспринимаем неудобства как данность. Тем временем, качество кровати напрямую влияет на наше самочувствие, причем не только во сне, но и в течение всего дня.

В этой статье мы хотим рассказать о новом поколении кроватей Inga, которое сочетает лаконичность отделки, изысканность дизайна, и может украсить любой интерьер. Отдельно стоит упомянуть особую форму изголовья, которая «обнимает» спящих, создает ощущение уединенности, защиты и комфорта.

Позвольте себе здоровый и приятный отдых!

При создании этой кровати дизайнеры вдохновлялись не каким-то определенным стилем, а потребностями покупателей. Поэтому модель получилась максимально уютной, и при этом она подходит к любому современному интерьеру.

Вы легко сможете представить эту кровать именно в своей спальне, ведь она отлично сочетается с любой отделкой. Модель спроектирована таким образом, что в ней нет совершенно ничего лишнего — только комфорт и универсальность.

Уникальная мягкая форма без острых углов позволяет привнести в интерьер ощущение уединенности, домашнюю атмосферу и приятное, спокойное настроение, что и требуется для того места, где мы проводим отдых.

inga art1.jpg inga_art2.jpg

10 причин купить кровать Inga

  • Кровать слегка возвышается над полом на ножках, что позволяет легко проводить уборку под ней.

  • Мягкие закругленные бортики образуют идеальную гармонию с формой изголовья, являясь его продолжением.

  • Кровать можно устанавливать вплотную к стене, поскольку она не соприкасается с плинтусом.

  • Прямоугольные и солидные деревянные ножки стали удачным завершением этой модели.

  • Благодаря скрытым ручкам ручкам подъемного механизма, у этой кровати нет видимых петель, которые «выбиваются» из общего вида.

  • Кровать выполнена на основе цельносварного основания, которое не издает скрипов при эксплуатации.

  • Сборка на болтах гарантирует длительный срок службы изделия.

  • Для предотвращения стуков элементы основания оснащены специальными демпферами.

  • На основании находятся накладные ламели С-образной формы, благодаря которым нагрузка на кровать распределяется равномерно.

  • Прочные донышки бельевого ящика легко выдерживают большие нагрузки: вы можете поместить туда все вещи, которые хочется спрятать от посторонних глаз.
Inga_art3.JPG

И пусть ваш сон будет безмятежным!

Если вы давно искали подходящую кровать для ночного сна, не сомневайтесь: модель Inga превзойдет даже самые смелые ожидания! Неважно, какой интерьер оформлен в вашей спальне: сканди, неоклассика, модерн или лаунж — эта кровать идеально впишется в любой современный стиль, основанный на уюте и лаконичности.

Вы можете создать идеальное место для отдыха, разместив на кровати качественный и приятный на ощупь текстиль, разнообразив ее подушками и прочим декором, призванным создавать умиротворяющую обстановку.

Высыпайтесь с Armos Market!